Пятница, 29.03.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2017 » Май » 24 » Последний звонок
09:49
Последний звонок

   25 мая 2017 года в 9 часов утра по местному времени во всех общеобразовательных организациях района состоятся торжественные линейки, посвящённый Последнему звонку.

Дорогие ребята!

Поздравляю вас с последним звонком! Сегодня его радостный звон для многих из вас означает начало долгожданных каникул. Позади остался целый учебный год. Уверен, что все усилия, которые вы приложили в трудном, но интересном деле получения новых знаний, уже очень скоро принесут вам заслуженные плоды. А сейчас пришла пора отдыхать и заряжаться энергией для будущих открытий. Надеюсь, что каникулы пройдут интересно и подарят вам много впечатлений.

Особые слова хочу сказать сегодняшним выпускникам. Ребята, для вас наступает ответственная пора. Впереди единый государственный экзамен. Убеждён, что он объективно отразит все знания, которые вам удалось накопить в течение школьных лет. И сделает поступление в выбранное вами образовательное учреждение справедливым, простым и удобным. Желаю вам удачи!

Важно, чтобы каждый из вас не останавливался на достигнутом. Сегодня успех во всём мире определяется способностью учиться в течение всей жизни. Поэтому пусть этот звонок означает лишь большую перемену между интересными уроками.

                                                                                        Начальник Управления образования

                                                                                                                           В.В.Сысоева

                                           

Просмотров: 437 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Apbobelf  
0
Однако, если тебя заинтересует реконструкция очистных сооружений для базы отдыха, производство городских очистных сооружений, эксплуатация очистных сооружений района, эксплуатация осадки очистных сооружений, пусконаладка промышленных очистных сооружений, эксплуатация очистных сооружений ливневых стоков, пусконаладка локальных очистных сооружений, то вам нужно обратиться в «ЭКО». Многие жители в Хабаровске уже оценили эксплуатация очистных сооружений.. немаловажно отметить, что в компании для модернизации, изготовления и проектирования очистных сооружений используются исключительно качественные современные материалы и технологии. Поэтому проектирование очистных сооружений стоков, проектирование биологических очистных сооружений, проектирование очистных канализационных сооружений, проектирование сточных очистных сооружений, проектирование локальных очистных сооружений, проектирование осадок очистных сооружений с «ЭКО» является обеспечит нужный результат. Специалисты компании помогут вам со строительством, обслуживанием, проектированием и эксплуатацией очистных сооружений в Перми, а также других регионах России. Добавим также, что спектр услуг компании довольно разнообразен.
ЭКО Севастополь: https://spb.ecolos.ru/products/yomkostnoe-i-rezervuarnoe-oborudovanie/emkosti-dlya-topliva/ - септик на даче
ЭКО Очистные сооружения: https://spb.ecolos.ru - ремонт очистных сооружений

Имя *:
Email *:
Код *:
Обратная связь
Год педагога
Архив записей
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz